天气预报
一周更新 58 篇 共计 23442 篇
当前位置:榆树信息港 > 榆树政务网 > 信息公开 > 人事信息 > 招考招录
2017年榆树市事业单位公开招聘资格再审的通知
发布时间: 2017-07-12  发布人:宋佰杨   来源: 榆树市人力资源和社会保障局

  根据《2017年长春市事业单位面向社会公开招聘工作人员公告》(2017年1号)要求,榆树市事业单位面向社会公开招聘工作资格复审工作正在进行中,在复审中以下人员(主要是应届毕业生和个别往届毕业生)没有提供相关证件原件及复印件,请以下人员务必于7月19日、20日本人持有效身份证携带毕业证书、学位证书、教师资格证及《教育部学历证书电子注册备案表》原件及复印件到榆树市人力资源和社会保障局一楼服务大厅进行资格再审,逾期不参加者视为自动放弃,后果责任自负。

姓名

准考证号

机构名称

职位名称

招考人数

总成绩

排名

备注

陈昕

100006527

榆树高级中学

高中生物教师

2

69.5

6

应届生

宋艳秋

100029224

榆树高级中学

高中生物教师

2

67.25

9

应届生

杨春宝

100079911

榆树高级中学

高中物理教师

2

70.5

2

应届生

李洪旭

100076913

榆树市148法律服务中心

文字综合

1

78.5

2

应届生

董传鑫

100076618

榆树市148法律服务中心

文字综合

1

72

5

应届生

陈建男

100077612

榆树市保寿镇林业站

营林员

1

70.5

3

应届生

李莹

100056204

榆树市第二实验小学

小学数学教师

3

76

1

应届生

王月

100071908

榆树市第二实验小学

小学数学教师

3

60.75

6

应届生

杨柳

100076501

榆树市第二实验小学

小学数学教师

3

59.5

8

应届生

李馥宇

100005601

榆树市第二实验小学

小学体育教师

2

57.5

4

应届生

张冶

100025103

榆树市第二实验小学

小学体育教师

2

55.25

7

应届生

张志会

100062113

榆树市第二实验小学

小学体育教师

2

53

9

应届生

张晓楠

100016223

榆树市第二实验小学

小学音乐教师

2

60.75

2

教师资格证办理中

于淑燊

100027625

榆树市第二实验小学

小学语文教师

7

67.75

6

应届生

杨洋

100089013

榆树市第二实验小学

小学语文教师

7

67.5

8

应届生

姜琳琳

100058029

榆树市第二实验小学

小学语文教师

7

66.75

11

应届生

孙美佳

100022111

榆树市第二实验小学

小学语文教师

7

65.25

15

应届生

张园园

100058107

榆树市第二实验小学

小学语文教师

7

65.25

15

应届生

龙东雪

100002230

榆树市第二实验小学

小学语文教师

7

64.75

19

应届生

高源

100001323

榆树市第二实验小学

小学语文教师

7

64

27

应届生

李欣铎

100066825

榆树市第二实验小学

小学语文教师

7

63.5

30

应届生

李贺

100006130

榆树市第二实验小学

小学语文教师

7

63.25

31

应届生

李佳新

100007802

榆树市第二实验幼儿园

幼儿教师

10

74

1

应届生

史娜

100025030

榆树市第二实验幼儿园

幼儿教师

10

73.25

2

应届生

郝月月

100024928

榆树市第二实验幼儿园

幼儿教师

10

70.25

6

应届生

周婷婷

100017304

榆树市第二实验幼儿园

幼儿教师

10

70

7

应届生

胡莹莹

100002108

榆树市第二实验幼儿园

幼儿教师

10

69.75

8

应届生

孙晓静

100119208

榆树市第二实验幼儿园

幼儿教师

10

66.75

13

应届生

刘明阳

100064428

榆树市第二实验幼儿园

幼儿教师

10

66

16

应届生

马晓楠

100038008

榆树市第二实验幼儿园

幼儿教师

10

65.75

17

应届生

徐小焕

100025020

榆树市第二实验幼儿园

幼儿教师

10

65.5

18

应届生

刘卓

100035128

榆树市第二实验幼儿园

幼儿教师

10

65.5

18

应届生

左芃芃

100025223

榆树市第二实验幼儿园

幼儿教师

10

65.25

21

应届生

徐交美

100033706

榆树市第二实验幼儿园

幼儿教师

10

64.25

27

应届生

邴佳莹

100038314

榆树市第二实验幼儿园

幼儿教师

10

62.75

35

应届生

宋宝石

100025122

榆树市第二实验幼儿园

幼儿教师

10

62

40

应届生

王莹

100024822

榆树市第二实验幼儿园

幼儿教师

10

62

40

应届生

程香怡

100076116

榆树市第二实验幼儿园

幼儿教师

10

61.5

43

应届生

王妍

100024804

榆树市第二实验幼儿园

幼儿教师

10

61.25

45

应届生

杨爽

100025024

榆树市第二实验幼儿园

幼儿教师

10

61

46

应届生

于红娇

100025210

榆树市第二实验幼儿园

幼儿教师

10

60.75

49

应届生

王琪

100107620

榆树市第二实验中学

初中历史教师

2

77.5

1

应届生

牛美芳

100077610

榆树市第二实验中学

初中历史教师

2

74.25

3

应届生

才贵媛

100078706

榆树市第二实验中学

初中历史教师

2

73.75

6

应届生

王晓涵

100066919

榆树市第二实验中学

初中历史教师

2

71.5

9

应届生

张传福

100090209

榆树市第二实验中学

初中数学教师

1

64.75

4

应届生

张冬雪

100078105

榆树市第二实验中学

初中物理教师

1

76

1

应届生

胡月

100077601

榆树市第二实验中学

初中物理教师

1

69

2

应届生

秦雪

100077404

榆树市第二实验中学

初中英语教师

3

69.25

7

应届生

曹雨

100056419

榆树市第二实验中学

初中语文教师

2

68.25

4

应届生

姜悦

100035420

榆树市第二实验中学

初中语文教师

2

65.25

8

应届生

李娜

100077819

榆树市第二实验中学

初中政治教师

1

71.75

2

应届生

孙雨

100062908

榆树市第二实验中学

初中政治教师

1

69.5

4

应届生

田金阳

100077310

榆树市第二中学(小学部)

小学数学教师

6

72.25

1

应届生

田嘉慧

100077002

榆树市第二中学(小学部)

小学数学教师

6

67.75

3

应届生

郭春梅

100078903

榆树市第二中学(小学部)

小学数学教师

6

65

5

应届生

王鹤

100077327

榆树市第二中学(小学部)

小学数学教师

6

62.5

12

应届生

王超

100101407

榆树市第二中学(小学部)

小学数学教师

6

62.25

15

应届生

王雪

100077817

榆树市第二中学(小学部)

小学数学教师

6

62

16

应届生

张凇瑞

100078425

榆树市第二中学(小学部)

小学数学教师

6

59.25

22

应届生

张雪

100077304

榆树市第二中学(小学部)

小学数学教师

6

57.75

28

应届生

焦洋

100079029

榆树市第二中学(小学部)

小学数学教师

6

57.5

30

应届生

张妍

100076519

榆树市第二中学(小学部)

小学语文教师

6

69.75

5

应届生

沈玉松

100006519

榆树市第二中学(小学部)

小学语文教师

6

62.5

24

应届生

徐闻昭

100101412

榆树市第二中学(小学部)

小学语文教师

6

62.5

24

应届生

孟丹

100076227

榆树市第二中学(小学部)

小学语文教师

6

60.5

29

应届生

张雪

100007805

榆树市第七小学校

小学数学教师

1

60

1

应届生

杨美琪

100076108

榆树市第七小学校

小学语文教师1

2

75

1

应届生

杨静

100014721

榆树市第七小学校

小学语文教师1

2

64.75

5

应届生

薛轶男

100098921

榆树市第七小学校

小学语文教师2

1

59.5

4

应届生

宋宇

100024830

榆树市第三实验幼儿园

幼儿教师

5

68.75

4

应届生

陈英楠

100025129

榆树市第三实验幼儿园

幼儿教师

5

68.5

6

应届生

石运来

100024924

榆树市第三实验幼儿园

幼儿教师

5

67.75

10

应届生

孙玉茹

100025021

榆树市第三实验幼儿园

幼儿教师

5

66.5

11

应届生

于佳卉

100023529

榆树市第三实验幼儿园

幼儿教师

5

66.25

14

应届生

栾和旭

100027611

榆树市第三实验幼儿园

幼儿教师

5

66

15

应届生

王诗旭

100001504

榆树市第三实验幼儿园

幼儿教师

5

65.25

16

应届生

王忠宇

100025004

榆树市第三实验幼儿园

幼儿教师

5

64.75

17

应届生

马月

100025213

榆树市第三实验幼儿园

幼儿教师

5

64.25

18

应届生

刘国宏

100025317

榆树市第三实验幼儿园

幼儿教师

5

62.5

22

应届生

王彤彤

100025412

榆树市第三实验幼儿园

幼儿教师

5

61.5

23

应届生

周丽娜

100025111

榆树市第三实验幼儿园

幼儿教师

5

61

25

应届生

张海盟

100076515

榆树市第三小学校

小学数学教师

1

61

5

应届生

杨雨婷

100079507

榆树市第三小学校

小学英语教师

1

68.5

3

教师资格证办理中

于悦

100096001

榆树市第三小学校

小学语文教师

2

69

1

应届生

孔艳艳

100043624

榆树市第三小学校

小学语文教师

2

68.75

2

应届生

高洪月

100076302

榆树市第三小学校

小学语文教师

2

60

8

应届生

徐建印

100019030

榆树市第四小学校

小学美术教师

1

60

1

应届生

曲子鑫

100089201

榆树市第四小学校

小学美术教师

1

56.5

3

应届生

王碧莹

100076213

榆树市第四小学校

小学数学教师

4

64.5

4

应届生

亓玉

100077201

榆树市第四小学校

小学数学教师

4

61.75

7

应届生

孙铭锌

100029306

榆树市第四小学校

小学数学教师

4

61.75

7

教师资格证办理中

田多

100076829

榆树市第四小学校

小学数学教师

4

61.5

9

应届生

郭诗琦

100025123

榆树市第四小学校

小学数学教师

4

58.5

14

应届生

李思慧

100112609

榆树市第四小学校

小学数学教师

4

58.25

16

应届生

魏鑫

100007411

榆树市第四小学校

小学数学教师

4

58.25

16

应届生

吴东

100089120

榆树市第四小学校

小学数学教师

4

58

19

应届生

郑舒君

100043614

榆树市第四小学校

小学体育教师

2

60.25

5

应届生

杨浩楠

100022102

榆树市第四小学校

小学体育教师

2

59.25

7

应届生

董旭

100115524

榆树市第四小学校

小学语文教师

4

73.25

2

应届生

解春雨

100065618

榆树市第四小学校

小学语文教师

4

65.5

9

应届生

孟宪然

100076205

榆树市第四小学校

小学语文教师

4

64

10

应届生

宋璐璐

100070304

榆树市第四小学校

小学语文教师

4

61

15

教师资格证办理中

李东爽

100022107

榆树市第四小学校

小学语文教师

4

60.75

17

应届生

崔瀚文

100061804

榆树市第五中学(小学部)

小学美术教师

1

68.25

2

教师资格证办理中

吕金玲

100076507

榆树市第五中学(小学部)

小学数学教师

3

66

2

应届生

刘楚琦

100077006

榆树市第五中学(小学部)

小学数学教师

3

61.25

6

应届生

张静

100076326

榆树市第五中学(小学部)

小学数学教师

3

59

10

应届生

张敏

100027721

榆树市第五中学(小学部)

小学语文教师

4

66.5

6

应届生

陈倩怡

100053116

榆树市第五中学(小学部)

小学语文教师

4

64.5

9

应届生

聂兴奇

100068221

榆树市第五中学(小学部)

小学语文教师

4

59.5

17

应届生

夏小娇

100076927

榆树市第五中学(小学部)

小学语文教师

4

58.75

18

应届生

林政发

100053306

榆树市第一高级中学

高中生物教师

1

67

3

应届生

马小冬

100078422

榆树市第一高级中学

高中数学教师

2

68.5

2

应届生

吴宇晴

100076423

榆树市第一高级中学

高中数学教师

2

62.25

7

应届生

刘伟红

100077813

榆树市第一高级中学

高中数学教师

2

62.25

7

应届生

陈蕊

100033924

榆树市第一高级中学

高中物理教师

1

67.5

3

应届生

闫慈

100048515

榆树市第一高级中学

高中物理教师

1

67.5

3

应届生

焦阳

100051610

榆树市第一高级中学

高中物理教师

1

66.75

5

应届生

周洁琼

100076916

榆树市第一高级中学

高中语文教师

2

65.5

8

应届生

王春露

100110918

榆树市第一高级中学

高中语文教师

2

62.75

10

应届生

陈雪

100024909

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

75.25

1

应届生

崔冰雪

100025218

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

70.75

4

应届生

孙静莹

100025408

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

70

5

应届生

左佳鑫

100077017

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

70

5

应届生

丁宇卓

100024912

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

69

8

应届生

李晓明

100079016

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

68.75

10

应届生

许亭

100078020

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

68.25

11

应届生

马莉

100011010

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

67.5

14

应届生

冉超

100024829

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

66.75

18

应届生

张爱奇

100076626

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

66.5

19

应届生

谷天然

100076303

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

66

21

应届生

黄贺

100077301

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

65

25

应届生

于江月

100025026

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

64.75

26

应届生

孙佳音

100024906

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

64.5

27

应届生

李元竹

100077828

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

64.25

28

应届生

曹欢

100076722

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

63.75

33

应届生

郭雨浓

100024901

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

63.25

36

应届生

刘鑫

100025105

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

63.25

36

应届生

田俣杉

100024919

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

62.75

40

应届生

徐楠

100024818

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

62.75

40

应届生

韩诗航

100025008

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

62.5

42

应届生

孙广哲

100024925

榆树市第一实验幼儿园

幼儿教师

10

62

46

应届生

周丽

100025614

榆树市第一小学校

小学数学教师

5

71.5

1

应届生

苑姗姗

100077902

榆树市第一小学校

小学数学教师

5

67.5

5

应届生

关碧莹

100076522

榆树市第一小学校

小学数学教师

5

64

11

应届生

于娟

100032126

榆树市第一小学校

小学数学教师

5

63.25

13

应届生

敖莹莹

100116814

榆树市第一小学校

小学数学教师

5

60.25

23

应届生

张磊

100072906

榆树市第一小学校

小学体育教师

1

53.25

1

应届生

张明满

100029423

榆树市第一小学校

小学信息教师

1

68

1

应届生

朱慧妍

100006617

榆树市第一小学校

小学英语教师

1

65.75

4

应届生

陈婷婷

100006713

榆树市第一小学校

小学语文教师

5

69.25

3

应届生

李嘉丽

100078122

榆树市第一小学校

小学语文教师

5

67

6

应届生

崔东旭

100048220

榆树市第一小学校

小学语文教师

5

66.25

8

应届生

钟惠馨

100062808

榆树市第一小学校

小学语文教师

5

65.5

10

应届生

耿聪

100042021

榆树市第一小学校

小学语文教师

5

59.5

20

应届生

计婷

100076623

榆树市第一小学校

小学语文教师

5

59

24

应届生

任佳

100077621

榆树市弓棚镇武龙中学校

初中音乐教师

1

54.75

2

应届生

魏佳怡

100076605

榆树市红星乡文化站

文化辅导

1

20

5

应届生

陈紫葳

100018909

榆树市疾病预防控制中心

防疫员

1

62.25

1

应届生

张舒仪

100006702

榆树市疾病预防控制中心

检验员

1

68.75

4

应届生

刘丹丹

100014923

榆树市靳家小学校

小学语文教师

1

69.75

3

应届生

栾鸣辰

100066019

榆树市培英小学

小学美术教师

2

66

2

教师资格证办理中

高洋

100063313

榆树市培英小学

小学美术教师

2

63

5

应届生

张婉莹

100076620

榆树市培英小学

小学数学教师

4

70.5

1

应届生

代丛迪

100007801

榆树市培英小学

小学数学教师

4

62.75

14

应届生

贺博文

100070322

榆树市培英小学

小学数学教师

4

61

17

应届生

范南南

100080610

榆树市培英小学

小学数学教师

4

60.5

19

应届生

孙显赫

100085907

榆树市培英小学

小学体育教师

2

63.25

3

应届生

张洪飞

100077512

榆树市培英小学

小学体育教师

2

57

4

应届生

韩兆鹏

100077826

榆树市培英小学

小学体育教师

2

50

10

应届生

蔡春柳

100112109

榆树市培英小学

小学信息教师

2

64.75

3

应届生

周琳

100019228

榆树市培英小学

小学音乐教师

2

59.5

4

应届生

李婷婷

100022115

榆树市培英小学

小学音乐教师

2

51.75

6

应届生

刘默涵

100076218

榆树市培英小学

小学英语教师

1

70.75

2

应届生

展小凤

100005924

榆树市培英小学

小学语文教师

4

66.5

5

应届生

胡馨月

100046101

榆树市培英小学

小学语文教师

4

64.25

12

应届生

崔博雯

100071923

榆树市培英小学

小学语文教师

4

61.5

20

应届生

孙艳艳

100067127

榆树市实验高级中学

高中化学教师

1

71.5

3

应届生

沈嘉齐

100077219

榆树市实验高级中学

高中生物教师

2

76.75

1

应届生

党红阳

100066906

榆树市实验高级中学

高中数学教师

2

67.5

3

应届生

刘芯蕊

100035329

榆树市实验高级中学

高中体育教师

1

57.5

4

应届生

邢伯文

100014429

榆树市实验高级中学

高中体育教师

1

57.25

5

应届生

张超

100086008

榆树市实验高级中学

高中物理教师

3

76

1

应届生

李财利

100076615

榆树市实验高级中学

高中物理教师

3

70.25

3

应届生

王迪

100077127

榆树市实验高级中学

高中物理教师

3

69

5

应届生

王志彬

100077211

榆树市实验高级中学

高中英语教师

4

72.5

7

应届生

范译匀

100003103

榆树市实验高级中学

高中语文教师

1

65.5

4

应届生

姜雪

100085807

榆树市实验高级中学

高中语文教师

1

62.5

5

应届生

沈连靖

100077508

榆树市实验小学

小学美术教师

2

68

2

应届生

杨璐璐

100036008

榆树市实验小学

小学美术教师

2

65.5

4

教师资格证办理中

孟然

100077511

榆树市实验小学

小学美术教师

2

63.25

8

应届生

王洁琼

100083411

榆树市实验小学

小学美术教师

2

61.5

9

教师资格证办理中

韩冬雪

100066902

榆树市实验小学

小学数学教师

2

66.75

1

应届生

张妍

100077803

榆树市实验小学

小学数学教师

2

66

3

应届生

郭畅

100089206

榆树市实验小学

小学数学教师

2

62

5

应届生

李仲元

100041530

榆树市实验小学

小学体育教师

4

61.5

2

应届生

陈弘毅

100058214

榆树市实验小学

小学体育教师

4

60.5

4

应届生

贾东贺

100029322

榆树市实验小学

小学体育教师

4

60.25

6

应届生

唐宏鹏

100025211

榆树市实验小学

小学体育教师

4

58.25

10

应届生

何建民

100063006

榆树市实验小学

小学体育教师

4

58

11

应届生

高赞博

100043616

榆树市实验小学

小学体育教师

4

56.75

15

应届生

马英宁

100038908

榆树市实验小学

小学体育教师

4

56.25

19

应届生

邵明亮

100037412

榆树市实验小学

小学信息教师

2

65

5

应届生

吕天月

100072610

榆树市实验小学

小学信息教师

2

60.25

10

应届生

吴宇航

100014404

榆树市实验小学

小学音乐教师

2

62.25

2

应届生

辛欣

100029206

榆树市实验小学

小学音乐教师

2

59.5

4

应届生

王晨雪

100077930

榆树市实验小学

小学音乐教师

2

54.5

6

应届生

李欣苒

100040411

榆树市实验小学

小学语文教师

6

72

2

应届生

张誉邈

100069304

榆树市实验小学

小学语文教师

6

69

5

应届生

李婧旸

100089208

榆树市实验小学

小学语文教师

6

68.75

6

应届生

邵春雨

100048224

榆树市实验小学

小学语文教师

6

68

8

应届生

曹云微

100077213

榆树市实验小学

小学语文教师

6

67

9

应届生

肖月

100067001

榆树市实验小学

小学语文教师

6

67

9

应届生

苗岩

100078019

榆树市实验小学

小学语文教师

6

65.25

16

应届生

张金月

100058103

榆树市实验小学

小学语文教师

6

64.25

18

应届生

朱琳

100076813

榆树市实验小学

小学语文教师

6

64.25

18

应届生

王星宇

100078812

榆树市实验小学

小学语文教师

6

62

25

应届生

王新新

100076305

榆树市土桥镇光明学校(小学部)

小学语文教师2

1

61.5

1

应届生

岂凯骁

100078824

榆树市土桥镇中学校

初中语文教师

1

51.25

3

应届生

许兆洲

100084115

榆树市五棵树镇前进中心小学所辖富国村小学

小学美术教师

1

67

1

教师资格证办理中

孙壮

100078128

榆树市五棵树镇前进中心小学所辖富国村小学

小学美术教师

1

58.25

4

应届生

孙立佳

100076530

榆树市五棵树镇前进中心小学所辖广龙村小学

小学数学教师

1

58

1

应届生

孙胜男

100076407

榆树市五棵树镇前进中心小学所辖铁北村小学

小学语文教师

1

59.25

2

应届生

刘东东

100076709

榆树市五棵树镇前进中心小学所辖铁北村小学

小学语文教师

1

58.5

4

应届生

杨晓松

100076801

榆树市先锋乡第二中学校

初中物理教师

1

71

2

应届生

王琦

100076511

榆树市先锋乡第二中学校

初中英语教师

1

70

4

应届生

关欣旭

100076922

榆树市先锋乡中心小学校所辖工农村小学

小学数学教师

1

64.25

2

应届生

姜禹竹

100076505

榆树市新立镇青顶中学校

初中语文教师

1

61.5

1

应届生

吴贺

100077923

榆树市新立镇青顶中学校

初中语文教师

1

54.25

3

应届生

叶丰

100076730

榆树市新立镇中心小学校所辖双于村小学

小学语文教师

1

65

1

应届生

田贺

100077812

榆树市新民学校(初中部)

初中英语教师

3

67

9

应届生

李沫

100006625

榆树市新民学校(初中部)

初中英语教师

3

66.75

10

应届生

王雨石

100077517

榆树市新民学校(初中部)

初中英语教师

3

66.5

12

教师资格证办理中

王雨

100076911

榆树市新民学校(初中部)

初中英语教师

3

66.5

12

应届生

高雪

100077001

榆树市新民学校(小学部)

小学数学教师

3

82.75

1

应届生

杨旭

100064612

榆树市新民学校(小学部)

小学数学教师

3

64.25

4

应届生

陈莹

100058115

榆树市新民学校(小学部)

小学数学教师

3

63

6

应届生

张朔

100077910

榆树市新民学校(小学部)

小学数学教师

3

62.75

7

应届生

杨悦

100029106

榆树市新民学校(小学部)

小学数学教师

3

62.5

8

应届生

官婷婷

100089016

榆树市新民学校(小学部)

小学数学教师

3

62

9

应届生

张婧轶

100027619

榆树市新民学校(小学部)

小学数学教师

3

62

9

应届生

张月红

100077920

榆树市新民学校(小学部)

小学语文教师

4

68.75

1

应届生

肖帅

100076217

榆树市新民学校(小学部)

小学语文教师

4

68.5

2

应届生

胡晓萍

100077027

榆树市新民学校(小学部)

小学语文教师

4

60.5

13

应届生

贾楠

100085028

榆树市新民学校(小学部)

小学语文教师

4

59

17

应届生

李春红

100076314

榆树市新民学校(小学部)

小学语文教师

4

56.75

20

应届生

刘俊鑫

100020519

榆树市新民学校(小学部)

小学语文教师

4

56.75

20

应届生

于朕

100076602

榆树市新庄镇林业站

营林员

1

68

4

应届生

孙先赫

100076624

榆树市新庄镇林业站

营林员

1

67.25

5

应届生

耿克南

100070913

榆树市职业技术教育中心

中职汽车运用与维修专业教师

2

57.75

7

教师资格证办理中

赵婧廷

100060523

榆树市职业技术教育中心

中职舞蹈教师

2

58.5

1

应届生

段旭

100058914

58彩票网平台党校

政治教师1

1

77.75

1

应届生

张巍

100102106

榆树市第二实验中学

初中音乐教师

1

68.75

1

教师资格证办理中

 

 

 

                           榆树市人力资源和社会保障局
                            2017年7月12日

 

主办单位:58彩票网平台 58彩票网官方网站 承办:榆树市信息中心 吉ICP备05002095号-1